
скрыть
смотреть все
Мужские Кеды
Мужские Кеды ECCO STREET TRAY M
504714/59757
Артикул скопирован
Что получится, если объединить классический дизайн и инновационные технологии? Мужские кеды ECCO STREET TRAY M из мягкой натуральной кожи и замши. Уникальная гибкая подошва ECCO FLUIDFORM™ и премиальные материалы поднимают комфорт на максимальный уровень для абсолютной свободы движения. А эстетика минимализма позволяет выглядеть уместно и чувствовать себя на все сто, где бы вы ни были.
Подробнее
Что получится, если объединить классический дизайн и инновационные технологии? Мужские кеды ECCO STREET TRAY M из мягкой натуральной кожи и замши. Уникальная гибкая подошва ECCO FLUIDFORM™ и премиальные материалы поднимают комфорт на максимальный уровень для абсолютной свободы движения. А эстетика минимализма позволяет выглядеть уместно и чувствовать себя на все сто, где бы вы ни были.
Подробнее
Скрыть
Без учета бонусов
Цвет: белый
Цвет: белый
Описание
Технологии
Характеристики
В зависимости от партии возможны незначительные различия в цвете или элементах дизайна
Особенные характеристики
Амортизация и устойчивость
Описание
Характеристики
- Сезонностьвсесезон
- ФурнитураШнурки
- Материал верхакожазамша
- ПодкладкаТекстиль
- СтелькаКожапеноматериал
- ПодошваПолиуретанрезина
- Страна бренда:Дания
- Страна производства:Словакия
В зависимости от партии возможны незначительные различия в цвете или элементах дизайна
Технологии
FLUIDFORM™
Колодка точно повторяет движения при ходьбе, поэтому нога меньше устаёт. Технология герметично соединяет верх с подошвой — обувь не нужно разнашивать, а носится она дольше.
Отзывы (68)
Сначала новые
Кеды на узкую ногу, то что мне надо. Удобная колодка. Немного большемерит, 41 на 41,5.
На вид красивые хорошо садятся сели в размер (40)
Заказывал разные варианты ecco для выбора, эти оказались самыми удобными на мой взгляд, сели прям по ноге, ношу уже 2 недели, нареканий 0. Очень рекомендую!
Кожа маркая, подошва присасывается к гладкой поверхности и чпокает)) а в остальном всё хорошо
Ношу 41 размер.
Мерил эту же модель в магазине, но 40 размера, совсем немного упирался палец по длине. Но были очень мягкие и удобные, за что мне и понравились.
Заказал тут 41 размер, так же не подошли, оказались большими для 41 размера. И уже не такие мягкие и удобные, деревянные какие-то.
Модель немного большемерит, на пол размера примерно.
41 размер внешне выглядит как 42-42,5, внутри нога чуть свободна в длину для 41 размера. На одном были желтые пятна, скорее всего от клея.
Мерил эту же модель в магазине, но 40 размера, совсем немного упирался палец по длине. Но были очень мягкие и удобные, за что мне и понравились.
Заказал тут 41 размер, так же не подошли, оказались большими для 41 размера. И уже не такие мягкие и удобные, деревянные какие-то.
Модель немного большемерит, на пол размера примерно.
41 размер внешне выглядит как 42-42,5, внутри нога чуть свободна в длину для 41 размера. На одном были желтые пятна, скорее всего от клея.
Кеды отличного качества!!! Не жмут, не натирают. Носил всё лето, целы! Размер соответствует
Хорошие кросовки. Кожа мягкая, удобная колодка.
Классные , но не подо все
Я рекомендую этот товар!
крутые кеды. на ноге смотрятся и сидят классно.идут на размер меньше
Качество супер!