
Женские Ботинки
Женские Ботинки ECCO MODTRAY W
490053/01385
Артикул скопирован
Высокие ботинки MODTRAY W надёжно защищают от холода и влаги, сохраняя лёгкость и элегантность в каждом движении. Подкладка и стелька из натуральной овчины удерживают тепло даже в сильные морозы. Специальная влагозащитная пропитка делает кожу устойчивой к снежной слякоти и дождю. Ботинки MODTRAY W станут стильным завершением любого зимнего образа.
Подробнее
Высокие ботинки MODTRAY W надёжно защищают от холода и влаги, сохраняя лёгкость и элегантность в каждом движении. Подкладка и стелька из натуральной овчины удерживают тепло даже в сильные морозы. Специальная влагозащитная пропитка делает кожу устойчивой к снежной слякоти и дождю. Ботинки MODTRAY W станут стильным завершением любого зимнего образа.
Подробнее
Скрыть
Без учета бонусов
Цвет: бордовый
Цвет: бордовый
Описание
Технологии
Характеристики
В зависимости от партии возможны незначительные различия в цвете или элементах дизайна
Особенные характеристики
Амортизация и устойчивость
Описание
Характеристики
- Сезонностьзима
- ФурнитураМолния
- Материал верхакожа
- УтеплительНатуральный мех (овчина)
- ПодкладкаНатуральный мех (овчина),стриженый,крашеный
- СтелькаНатуральный мех (овчина)Пеноматериал
- ПодошваПолиуретанрезина
- Страна бренда:Дания
- Страна производства:Португалия, Индонезия
В зависимости от партии возможны незначительные различия в цвете или элементах дизайна
Технологии
FLUIDFORM™
Колодка точно повторяет движения при ходьбе, поэтому нога меньше устаёт. Технология герметично соединяет верх с подошвой — обувь не нужно разнашивать, а носится она дольше.
Вам также может понравиться
Отзывы (551)
Фото покупателей
Сначала новые
Размер совпадает. Классные ботинки.
Ботинки хорошие.
Соответствуют размеру. Очень удобные.
Ботинки супер. Необыкновенно удобные.
Качественные, хорошо смотрятся на ноге.
Крутые , качество огонь , овчина , а не рыбий мех , взяла в упор , думаю разношу
Ботинки хорошие, не мокнут, теплые.
Но почему-то красят. Уже не раз мне на них пожаловались, что одеваешь белые носки и после прогулки они становятся серыми.
Но почему-то красят. Уже не раз мне на них пожаловались, что одеваешь белые носки и после прогулки они становятся серыми.
Отличные ботинки, но на очень узкую ногу.
Достаточно удобные , хорошие ботинки . На очень узкую ногу и узкую щиколотку. Носила всю зиму , не потеряли внешнего вида , не промокли . Подошва толстая , мех натуральный и тёплый . Ношу 38 размер , такой и взяла .
Удобные, не скользят на льду.