Победительница Курского Walkathon Елизавета Разинькова и ее преподаватель по танцам Мария Усатова побывали на родине ЕССО – в Дании!
Елизавета рассказала о своих впечталениях о Дании и поездке: "Выигрыш от ECCO стал первым для нас! До поездки мы не знали о Дании ничего, кроме того что это родина Г.Х. Андерсона. Больше всего нам понравился Датский национальный музей. Этот музей можно показывать как образцовый. Мы побывали во флагманском магазине ЕССО, там нас встретили очень дружелюбно. Приятно порадовали подарки от ECCO (подарили по паре обуви!). Любая заграничная поездка - мотивирующая и познавательная. Поездка благодаря ЕССО WALKATHON не стала исключением".
Напомним, что в Курске Walkathon проходил впервые. Гости мероприятия проходили определенный маршрут по городу, и за каждого участника Walkathon организатором жертвовались деньги для добрых дел.
В Курске объектом общего доброго дела станет строительство детской площадки для маленьких жителей города Курск. Таким образом, каждый пройденный шаг стал личным вкладом в благотворительность.