Скидка 5% подписчикам ЕССО в социальных сетях 22.05.2013

Дорогие покупатели!

Приглашаем вас присоединиться к ЕССО в социальных сетях ВКонтакте и Facebook. В качестве небольшого комплимента до 30 июня 2013 года мы дарим первой тысяче подписчиков, вступивших в наши группы, промо-код* на скидку 5% в дополнение к вашей дисконтной карте** при покупке в Интернет-магазине***.

На наших страничках в социальных сетях вы найдете поддержку по всем возникающим вопросам, сможете поделиться мнением о товарах и услугах компании. Наши подписчики первыми узнают обо всех новинках, знакомятся с историей ЕССО, погружаются в тайны Скандинавии и принимают участие в увлекательных конкурсах и розыгрышах призов от ЕССО.

Жмите Like и становитесь на 5% счастливее!

* - промо-код будет отправлен вам в личном сообщении в течение 5 дней после вступления в группу. Те, кто вступил в группы до 22 мая 2013 г., получат сообщение с промо-кодом до 28 мая 2013г. Проверьте персональные настройки своего аккаунта и разрешите получение сообщений от всех пользователей сети.

** - промо-код действует в дополнение к накопительной дисконтной карте ECCO, не распространяется на товары со скидками и не суммируется со скидками по другим акциям. Если у вас нет накопительной дисконтной карты, вы просто получаете скидку 5%.

*** - в одном заказе может быть использован только один промо-код. Акция действует до 30 июня 2013 года.


Получить персональную цену
Авторизуйся и узнай свою персональную цену