Дорогие поклонники и поклонницы скандинавского стиля!
Согласитесь, сумок много не бывает. А если вы любите бренд ЕССО, то, конечно же, будете рады приобрести новый аксессуар к своей обуви со скидкой до 20%. Только с 17 по 31 мая для вас действует уникальное предложение!
Для истинных леди мы снизили цены на удобные модели BELAGA, которые идеально сочетаются с деловым стилем. Вместительные BOLIVAR – прекрасное решение для любительниц шопинга или активных путешествий. В них поместится все, что нужно и даже больше. Компактные BAKU станут вашими надежными спутниками по пути на работу. Положите в них планшет, блокнот и все необходимые мелочи. Спортивные BIMA отправятся с вами в спортзал и на стадион. А легендарные MIND подчеркнут ваш безупречный вкус.
Все знают, что мужчины не любят большие сумки, но помимо ключей, бумажника и документов часто нужно место еще и для гаджетов. Потому лаконичные модели BOLTON и KIM станут отличным решением.
Элегантные и стильные сумка для ноутбука ANAHEIM защитят компьютер от повреждений и будут удобны в дороге.
Также мы предлагаем вашему вниманию абсолютно новые модели сумок, только что поступившие в продажу. Станьте первыми обладателями новинок уже сейчас и наслаждайтесь уникальным скандинавским стилем!
Приходите налегке и выбирайте вашу идеальную сумку! Полный ассортимент сумок, на которые распространяются скидки, вы можете найти на странице акции. Новые модели помечены иконкой NEW в разделе Сумки, так что вы их точно не пропустите.
Ждем вас в наших магазинах, а также в интернет-магазине.
Фестиваль сумок в ECCO 17.05.2013
17 мая 2013г.
Все новости и события
-
Предыдущая новость
09 мая 2013г.
-
Следующая новость
17 мая 2013г.