География ECCO в России стремительно расширяется!
В апреле для покупателей Краснодара распахнет свои двери один из самых современных торговых центров региона – ТРЦ OZ (ул. Крылатая, 2, пересечение федеральной трассы М4 «Дон» и автодороги «Краснодар-Кропоткин»).
Футуристичный проект разработан при участии британских архитекторов и воплощает лучшие черты эпохи постмодерна: обилие воздушных конструкций из стекла и металла, необычные обтекаемые формы и ощущение полной свободы внутри здания.
И именно здесь, в шопинг-молле будущего мы открываем новый салон обуви и аксессуаров ECCO! Внесите его в список магазинов любимой марки, которые уже представлены в СТЦ «Мега Адыгея Кубань» и ТРЦ «Красная Площадь».
Весенне-летняя коллекция ECCO создана для тех, кто живет в гармонии с настоящим и с оптимизмом смотрит в завтрашний день. Мы уверены, что элегантная обувь и стильные аксессуары привнесут новые краски в вашу жизнь и наполнят ее яркими эмоциями.
Открывайте будущее вместе с ECCO!
1+1=3 НА ВСЁ